Антиреселлеры – убийцы реального реселлинга в Рунете,ч.2

Ответить
_ГepмeC_Cмepть_нe_Шyткa

Антиреселлеры – убийцы реального реселлинга в Рунете,ч.2

Сообщение _ГepмeC_Cмepть_нe_Шyткa » Вт мар 14, 2017 10:57 am

Я буду стараться изымать свои курсы из таких помоек. У меня прописано даже в лицензии, что нельзя продавать курс ниже определенной цены и давать его бонусом, если их более двух штук в комплекте. Конечно же такие «товарищи» лицензий не читают и ничего не соблюдают. Значит, будем принимать меры, и прилагать все усилия, чтобы мое творчество в таких наборах замечено не было. Мне не нужна такая слава и раскрутка, тем более она наносит только вред.
Надеюсь, что и другие авторы тоже задумаются о своем имидже и будут трепетно относиться к своему имени, своим продуктам и своему бизнесу так же, как и я.
Буду только рад, если антиреселлеры поумнеют вдруг и начнут вести грамотный маркетинг: создадут свою авторскую рассылку, блог, будут делать качественные обзоры продуктов, настроят авторассылку и будут продавать каждый продукт по отдельности. Причем зарабатывать они при этом будут намного больше. Их станут замечать настоящие бизнесмены и захотят с ними сотрудничать. А это будет означать рост их статуса, расширение проектов, наработка связей и как следствие - увеличение дохода. Надеюсь, что они задумаются и сменят свою бизнес-стратегию.
У меня в планах открыть нормальный Клуб реселлеров, сделать закрытую зону, где будут доступны хорошие качественные реселлинговые продукты. Я буду сам их создавать и приглашать в сообщество новых молодых авторов, ценящих себя и свой труд, которые хотят развиваться и думают о будущем нашего

Ответить