Антиреселлеры – убийцы реального реселлинга в Рунете,ч.1

Ответить
_SERCE_CимпoтЯгa 

Антиреселлеры – убийцы реального реселлинга в Рунете,ч.1

Сообщение _SERCE_CимпoтЯгa  » Пт мар 03, 2017 4:48 pm

В России как не умели делать грамотный бизнес, так и не умеют и даже не учатся. Все замашки остались с коммунистических времен: где бы что тяпнуть, а потом продать по быстрому и получить свои 3 копейки.
Вы наверное частенько встречали в Рунете массовые комплекты реселлерских инфопродуктов, когда они упаковываются в набор из 20-30 различных курсов, книг или отчетов и продают все это оптом за очень смешные деньги. Ну прикиньте, в среднем продукт стоит 300-900 рублей. 20 шт. * на 500 р. получается 10000 рублей. А продают набор из 20 продуктов всего за 1000 р. Вот и получается, что каждый информационный продукт сразу обесценивается и стоит в таком наборе всего по 50 рублей.
Сначала я думал, что это какая то разовая акция одного недалекого человека. Но потом стал встречать таких "бизнесменов" все чаще. А еще некоторые даже заявляют, что у них есть целый Клуб. Я считаю, что такие клубы надо сразу банить и относить к ГС. Такие дельцы, не создав в своей жизни ни одного информационного продукта, скупают их по дешевке пачками и так же пачками продают оптом. Поэтому они и не знают ценности каждого продукта - не понимают, что автор прилагал усилия и затратил время на его создание. Им все это пофиг, т. к. они кроме денег ничего не тратили.
Лично я себя уважаю и ценю свой труд, потому что с душой делаю свои продукты и не хочу, чтобы мои курсы продались внутри такой пачки продуктов по дешевке. Я буду стараться изымать свои курсы из таких помоек.

Ответить