А Что бы Вы спросили у Богатого и Успешного Человека?

Ответить
ДeЛиШкA

А Что бы Вы спросили у Богатого и Успешного Человека?

Сообщение ДeЛиШкA » Пт дек 23, 2016 10:05 am

Пожалуй, в настоящие времена широких потенциальных возможностей для каждого человека стать богатым можно, однако не все понимают Как? Богатым принято считать человека, который стал обладателем своего первого миллиона.
Доводилось ли Вам когда-нибудь общаться с Миллионером? Если подобная вещь появится на Вашем горизонте, не упускайте никогда такую возможность. Наоборот, попросите у такого человека аудиенции и желательно вживую. «О чём же поговорить с ним и какие вопросы задать?» - спросите Вы.
Вашему вниманию предлагается основной перечень вопросов, с которыми важно подготовиться и явиться на встречу. Берите на вооружение:
1) Каким образом Вам удалось заработать свой первый миллион?
2) Сколько времени Вы на Это затратили?
3) Какой систематизированный подход Вы использовали?
4) Сколько времени бы у Вас заняло научить другого прийти к такому же результату?
5) Что бы Вы рекомендовали именно мне для достижения такого же результата?
6) Можно ли воспользоваться вашей системой?
7) Какой самый главный урок Вы получили от Жизни?
8) Что бы Вам хотелось оставить после Себя?
9) Каковы Ваши духовные ценности и ваша самая главная привычка в характере?
10) Какие Вы видите возможности в жизни, на которые у Вас не доходят руки?
После такого общения наверняка с Вами произойдёт необыкновенный психологический переворот. Поэтому, стоит ВСЁ переосмыслить и спросить теперь Себя:
1) Что меня зацепило больше всего в беседе?
2) Какие идеи Я вынес из разговора?
3) Что именно Я готов предпринять сейчас?
4) Какое одно качество Я бы с радостью позаимствовал для себя?
Из всего этого следует очень важный урок – стать богатым со временем можно, важно стремиться к этому и понять, Как помочь людям «сколотить» состояние. Вот Это и будет самый короткий путь к истинному Богатству!

Ответить