«Ювентус» чемпион_,ч.4

Ответить
_Nermin_CrazyBoy_85 

«Ювентус» чемпион_,ч.4

Сообщение _Nermin_CrazyBoy_85  » Ср ноя 02, 2016 9:01 am

Поэтому все эти рассуждения Юрия Альбертовича о том, что мол, у команды тренер молодой, что возьмут туринцы чемпионат в этом году, а на следующий не выдержат нагрузки, сдуются и т. п, не выдерживают никакой критики. Такое можно говорить про "Наполи", про "Удинезе", да про кого угодно, только не про "Ювентус". Я никогда не фанател за "Юве" (за "Милан" - да, было дело, когда там играл Шевченко, сейчас - скорее по инерции), но уверен на все сто, что "Старая сеньора" - это команда, у которой в генетическом коде прописано бороться только за чемпионство - всегда, с любым подбором игроков и с любым тренером. Такое мое мнение, соглашусь, субъективное и не претендующее на абсолютную истинность.
Что касается "синдрома, следующего года", которым Ю. Розанов пугал дортмундцев (а те не испугались и вновь забрали "серебряную салатницу"), а теперь пугает туринцев, то у команды, которая 26 раз становилась чемпионом Италии, на такой синдром давно выработался природный иммунитет.
По поводу молодости тренера "Юве" Конте скажу следующее: - Это не самый большой недостаток, кстати(или к сожалению),быстро проходящий. Например, Юрген Клопп - совсем пацан по возрасту, а что второй год подряд вытворяет со своей "Боруссией". Туши свет, выноси тело прибитой им "Баварии". . . Можно привести еще примеры, но я не буду грузить лишнего. Только замечу, что чемпионаты и европейские Кубки брали люди как в возрасте 71 года (Р. Гуталс), так и 34-х лет отроду (Вильяш-Боаш). Не в годах дело, ребята, а в том - чему ты за отпущенный срок научился и что сумел по-жизни сделать. . . Иной и в 60 лет - дурак дураком, а кто и в 30 - умница. Так-то, друзья

Ответить